Курс «Лучше быть целостным, чем хорошим»

Длительность: 6 занятий по 3 часа.

Курс посвящен работе с Теневой стороной личности.

Тень – это тот человек, которым мы не хотим быть, человек, которым нельзя быть, иначе не будут принимать, любить и одобрять в семье, среди друзей и в социуме.

Также, это тот человек, которым я не могу быть, потому что верю, что во мне нет каких-то талантов и качеств, что мне многое не доступно.

До тех пор, пока Тень подавлена, она несет очень простое, но жизнеопределяющее послание: «С тобой что-то не так, ты не такой, каким должен быть. Тебя никто не любит, ты не нужен, ты не достоин, не значим и не важен, ты не заслуживаешь…».

Подавленные теневые качества заставляют нас жить в постоянном напряжении, «что я опять не так сказал или сделал, в чем я опять виноват, в чем снова не смог себя проконтролировать, почему одна и та же ситуация повторяется снова и снова».

На семинаре предлагается конструктивный подход к теневой стороне. У каждого теневого качества есть своя важная, поддерживающая нас функция, необходимая для жизни здесь, в этом мире, на этой планете.

Эта функция раскрывается, когда мы выводим из подавленного состояния теневые качества и исследуем их истинную суть.

Важно понять, что нет плохих и хороших качеств. Это не более, чем оценка ума. Каждое качество является естественным и необходимым в адекватном количестве, согласно адекватной ситуации.

Этот курс помогает превратить ваши «проблемные как вам кажется качества, в ваш жизненный ресурс.

Единственное деструктивное качество – это то качество, которое подавляется.

На курсе предлагается методика, которая помогает обрести большую внутреннюю целостность, принять себя такими, какие мы есть не словах, а на деле, наконец-то успокоиться и увидеть, что со мной все в порядке.

Внешний мир, всегда является продолжением внутреннего мира, и любые конструктивные изменения в нашем внутреннем мире, обязательно создают гармонизацию многих внешних обстоятельств нашей Жизни.

Этот курс, поможет вам стать настоящим другом самому себе, именно с этого и начинается Жизнь.

Подробности и запись по телефону  +7 912 854 24 30  Мария.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Один комментарий к “Курс «Лучше быть целостным, чем хорошим»

  1. Добрый день! интересует Курс «Лучше быть целостным, чем хорошим». Когда вы планируете его проводить? Где? и какая цена? Спасибо!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *